В Бразилии произошел чудовищный случай, который поражает бесчеловечностью. Родители думали, что в их дочку вселился демон. Родственники обратились за помощью к местному священнику, чтобы тот провел обряд экзорцизма.

В сети появилось жуткое видео, на котором пастор буквально насилует студентку. Родные были уверены, что священнослужитель поможет изгнать из девочки злого духа. Однако у него были свои намерения...

В то время как "пациентка" спала, мужчина подкрался к ней и снял штаны. При этом он не остановился даже, когда девушка проснулась. Пастор не знал, что его снимает скрытая камера.

Когда родственники пострадавшей увидели происходящий ужас на камерах наблюдения, они сразу бросились на поиски негодяя. За свой проступок насильник получил по полной. Его избили и заставили извиниться на камеру.

скриншот с видео
скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

скриншот с видео
скриншот с видео

скриншот с видео
скриншот с видео

скриншот с видео
скриншот с видео

Напомним, шаманка забила 9-летнюю девочку палкой, выгоняя "злых духов": мать стояла и смотрела.

Как сообщал портал Знай.ua, поцелуй против демона: пастор проводил обряд экзорцизма новым методом, видео.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Бузова ужаснула адскими конвульсиями прямо на сцене: экзорцизм или наркотики.