Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников трепетным утренним фото, позируя в их с мужем Потапом уютном загородном доме. Так, артистка сидела на широкой кровати в светлой спальне, нежно улыбаясь на камеру и примерив лишь разноцветный лонгслив, дополнив образ нюдовым макияжем.

При этом звезда посадила между ног белоснежную любимицу - собачку породы бишон-фризе по кличке Мими, которую так обожают многочисленные фанаты. Звезда ласково обнимала пушистую малышку, держа ее за мордочку.

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. Одни засыпали Настю и Мими комплиментами, другие же принялись оценивать внешность исполнительницы: "А какой размер ноги у Каменских, кто знает? ))))", "Гарнюськи❤️", "Милотулька🔥", "Что за сладун😍😍😍", "Покажи свою кисю", "Вау яка красотка тут. 🙌прям очей не відірвати❤️", "Какие милашки❤️😍😍", "Близнецы".

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит отметить, что собачка Мими в 2020 году впервые стала мамой: у пушистой подружки Каменских появились пятеро щенков еще летом, малыши пробыли у звезд до октября, а после обрели новые семьи.