Известный телеведущий, вдовец певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев наслаждается совместной жизнью и романтическими отношениями с любящей девушкой-миллионершей Екатериной Тулуповой.

Пара строит серьезные отношения и даже решилась на то, чтобы родить совместного ребенка. У Шепелева есть сын-школьник от Жанны Фриске Платон.

Он несколько месяцев интриговал поклонников будущим пополнением в семье и вот наконец опубликовал фото с новорожденным малышом.

"Добро пожаловать", - написал Шепелев.

Ведущий не стал верить суевериям и без стеснения показал даже лицо ребенка, хоть и сбоку. На фотографии счастливый отец с уставшими глазами держит на руках в одеяле ребенка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Он никак не прокомментировал, кто именно у него родился. Однако голубой цвет одеяла намекнул, что у пары – сын.

Поклонники пришли в восторг от теплого фото и начали поздравлять Шепелева с малышом, желали счастья и здоровья.

"Очень рада за Вас . Поздравляю. Будьте здоровы, и счастливы.", "Поздравляем с рождением малыша!!! Пусть растёт здоровым, счастливым и любимым, на радость вам всем!!!! 🍼", " Счастье какое!!!!! С прибавлением вас!!!!! От всей души👏", " Поздравляю🙌😍😍😍Счастья Вашей семье!", " Поздравляяяююю! 🤗Счастья вам!❤🌿🌸", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, вдовец Фриске Шепелев в ожидании пополнения заинтриговал именами детей.

Как сообщал "Знай.ua", сын Шепелева и Фриске выиграл первые соревнования.

Также "Знай.ua" писал, что вдовец Фриске Шепелев узнал, как страдают от ленивых мужей его фанатки.