Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость вернулась из Одессы, где гостила у родителей вместе с их с мужем Владом Топаловым сыном Мишей, а теперь поразила резкими изменениями. Так, артистка, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем 800 тыс. фолловеров.

Регина выложила неожиданное видео, на котором позировала в салоне красоты в Дубай, ОАЭ, решившись на смелый шаг - красотка самостоятельно обрезала себе длинные волосы перед зеркалом. Звезда призналась, что в последний раз кардинально менялась целых 23 года назад, а как-то у нее случилась истерика из-за того, что мастер убрал не 2 сантиметра волос, а 5. На этот раз Тодоренко обрезала около 30 сантиметров волос.

"Состригла все ненужное) и теперь я свободна)

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

не поверите, но последний раз я кардинально менялась 23 года назад! 23😱😱😱

В 7 лет перед школой мне сделали стрижку каре, и то одной из причин стали вши 🪳😆, которых легче вычесывать из коротких волос)

И вот вчера я поняла, что пришло время, я готова к переменам. Потрясающий мастер из Дубай @nicolashalak вручил мне ножницы ✂️и сказал:”Cut it!”

Для меня было важно самой сделать этот шаг.

Кто-то позволяет себе меняться каждый месяц, а я иногда после подстригания кончиков плакала в туалете 😂😂😂, а один раз у меня даже случилась истерика, когда мастер убрал не 2см, а 5🙈!

Результат я покажу вам чуть позже, но такой меня ещё никто не видел. Сегодня утром, проходя мимо зеркала, я очень удивилась, увидев новую себя)

Весна - время перемен ❤️☺️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась