Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на телеканале "1+1" стартовал культовый проект "Голос країни" 11 сезон, а вместе с ним появились и новые интриги. Кресла звездых тренеров в этом году заняли Тина Кароль, Надя Дорофеева, Олег Винник и Монатик, приковав к себе взгляды тысяч украинцев.

На официальном аккаунте "Голоса" в Instagram появилось коротенькое интервью с участниками проекта, где каждому предложили выбрать, что им больше по душе - сидеть в кресле и выбирать участников или стоять на сцене, выступать первым или последним. Также у исполнителей поинтересовалась, какой наряд им нравится больше - роскошное платье Тины Кароль или же сексуальный костюм Нади Дорофеевой.

Стоит отметить, что на вокальных боях Надя появилась в комбинезоне черного цвета с глубоким декольте, а Тина - в элегантном кожаном платье бордового цвета.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"А що обереш ти: розкішну сукню Тіни Кароль чи сексуальний костюм Наді Дорофеєвої?😉

Дивись, як відповіли на цікаві запитання учасники боїв 11 сезону «Голосу країни»🔥"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль