Известная российская певица МакSим поделилась ностальгическим снимком со своими фанатами. Девушка показала подарок с «другой планеты».

Таким образом сообщается, что певице Максим кто-то подарил раритетную кассету, на которую записан один из её альбомов «Мой рай». Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Выпущен он был 14 лет назад, в 2007 году. Тогда артистка была одной из самых популярных в стране, но, с тех пор многое изменилось.

«Сегодня подарили вещь с другой планеты🤣 Кто помнит что это?😅» -подписала женщина пост.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Действительно, многие уже и не вспомнят что это, а младшее поколение и вовсе не знает о существовании таких кассет.

В комментариях подписчики узнали, что у девушки в руках: « Аудиокассета 😂 у меня до сих пор есть несколько штук и носитель живой на котором можно прослушать», «Ох, ничего себе 😻», «Классика», «Ностальгия».

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Последние годы популярность артистки стихла, однако ее выступления все равно пользовались популярностью и были распланированы на год вперед.

Жизнь девушки поменялась вмиг. Звезда попала в серьезное ДТП. Последствиями аварии стали постоянные головные боли и набор лишнего веса.

Сейчас все наладилось. Она привела себя в порядок, и восстановилась.

Напомним, МакЅим вышла из больницы, куда попала после аварии

Как сообщал портал Знай.ua, исчезнувшая МакЅим вышла из тени и зажгла свечи

Также Знай.ua писал, певица МакЅим "сломалась" прямо на сцене