Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, позируя на одной из съемок в фотосестудии в соблазнительном наряде. Так, артистка примерила лишь коротенькую дутую курточку ярко-оранжевого цвета и высокие черные ботфорты на каблуке, рекламируя бренд одежды.

Красотка не упустила возможности продемонстрировать стройную фигуру, лежа на полу и загадочно глядя вдаль. Стоит отметить, что ранее Анастасия уже демонстрировала снимки с соблазнительной фотосессии - исполнительница хвасталась безупрежной растяжкой и упругими обнаженными ягодицами.

"Так вот оно что .... 🖤"

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Вы прекрасны!😍👏", "Шикарно! Модель, свет🔥🔥🔥", "Да Волочкова отдыхает. Очень сильно впечатляет.😍", "Хорош циркуль💪🔥", "Как вы это делаете Анастасия? 🔥", "Сильно 🔥", "Ого😮 Крутая🔥", "Хороший вид, и форма тоже🔥👏", "Вау вау 😍😍😍".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Кумейко покорила шпагатом воздух, Волочковой туда не добраться

А еще Кумейко превзошла Рианну слишком соблазнительной выходкой