Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, выпустила новый альбом GROSU, а теперь еще и представила долгожданную украиноязычную песню "Міріада".

Так, артистка отправилась в студию радио "Люкс ФМ", где дала коротенькое интервью, рассказав о самой композиции и ее значении, однако на этом утренние приключения красотки не закончились. Оказывается, они вместе с ведущим Славой Деминым сыграли в игру, мужчины против женщин, в которой женщины одержали победу.

За это Славе пришлось исполнять довольно странное задание: мужчина стал на четвереньки в центре Киева, а Алина уселась на него сверху. При этом Демин громко кричал фразу "Я конь Гросский!".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Боже, що це було 😅😂😂😂 ось так почався мій сьогоднішній день разом з @radioluxfm @slavademin_official @t_tatarchenko 🤣❤️❤️❤️

грали ми в гру...чоловіки проти жінок, дівчата отримали перемогу і Славі прийшлося виконувати ось це завдання🙈🙈🙈

Слав, нічого особистого!!!)) вони мене заставили 🤪😂😂😂

а якщо серйозно, дякую за чудовий настрій, що моя прем’єра пісні #Міріада була ще кращою разом з вами:)

П.с. Сподіваюсь, ти не стер колінця 😂😂😂"

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже