Итальянский предприниматель и медийная персона Джанлука Вакки, известный благодаря своей яркой внешности в солидном возрасте и зажигательным танцам, показал милое видео с маленькой дочкой.

Кадры с очаровательной малышкой, которая кусает папу за нос, очаровали более 1,5 миллионов поклонников в Instagram.

Помимо видео, где он играет с дочкой Блу Ерусалимой и она кусает его за нос, Джанлука часто публикует фото и видео с маленькой наследницей. Девочка выглядит счастливой и здоровой, хотя при ее рождении все было не так гладко.

Поклонники пришли в восторг от милого видео и оставляли реакции и комплименты малышке в комментариях. А некоторые и вовсе отметили, что ради таких моментов и стоит жить.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Ради таких моментов стоит жить❤️", "Гарнюня", " Милота!", "Какие они милые", - пишут комментаторы.

Напомним, что девочка родилась с патологией — расщеплением неба (разговорное "волчья пасть").

Так, бизнесмен и его возлюбленная Шарон снялись вместе с дочкой для глянцевого издания HOLA. Это была первая возможность для широкой аудитории увидеть ребенка.

На страницах издания появились не только трогательные фото с семьей, но и неожиданное признание — Блу Иерусалима родилась с патологией, более известной как волчья пасть. Как рассказывает сам Джанлука Вакки, это довольно распространенная проблема-она встречается у одного малыша из 700. К счастью, родители уверены, что медики смогут помочь.

Ранее мы сообщали, "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки после родов заставляет жену худеть приятным образом.

Как сообщал "Знай.ua", “Танцующий миллионер” Джанлука Вакки впервые показал дочь, родившуюся с "волчьей пастью".

Также "Знай.ua" писал, что танцующий миллионер рассказал о серьезной болезни дочери-младенца.