Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста экс-вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, продолжает робот над своим основным проектом "Аферисты в сетях". Для нового выпуска и новых разоблачений мошенников звезде телеэкранов пришлось примерить довольно откровенный образ Белоснежки, который принес ей и некоторые сюрпризы.

Фрагментом нового выпуска Елена-Кристина делится на свои странички в социальной сети "Инстаграм".

На видео показано как Лебедь позирует в комнате возле дивана в образе сказочной принцессы. Она занимает пикантные и игривые позы, ради чего по разному размещается на предмете мебели. Человек в комнате советует ей опереться на тельце — именно здесь ее и ждала неожиданность. Звезда просто провалилась внутрь дивана, во время чего коротенький низ платья окончательно перестал скрывать длинные ноги ведущей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Не, ну тут я реально лажанула

Меня сожрал диван !!! 🤣🤣🤣

Тизер Нового сезона! 🔥🔥🔥

По секрету только вам❤️

- В МАЕ - В МАЕ", — написала она в описании к видео