Известный украинский комик и бывший фаворит "Холостячки" Ксении Мишиной Андрей Рыбак принял участие в необычной фотосессии со своей возлюбленной.

Соответствующий ролик пара опубликовала на своих страничках в Instagram.

Еще во время проекта "Холостячка" Андрей Рыбак признался, что за пределами съемок его ждет девушка по имени Алина. Этот факт не смог оставить героиню в покое, поэтому в скором времени комик покинул реалити. Долго скучать ему не пришлось – сразу после выхода с проекта он воссоединился с Алиной Смирновой и перестал это скрывать от публики.

Недавно пара опубликовала на своих страничках романтический видеоролик с недавней фотосессии. Необычность этих кадров была в том, что возлюбленные снимались под водой. Алина Смирнова отметила невероятную бурю эмоций в связи с прошедшей съемкой.

"Земля уходит из-под ног, Вот так новости, я в невесомости, Рядом с тобой, притяжение ноль. Самая невероятная съемка в моей жизни! Эмоции просто зашкаливают💙 ", - написала девушка под постом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Андрей Рыбак оказался менее сентиментальным, отметив, что это была крутая фотосессия и совсем скоро он покажет поклонникам ее результат.

В комментариях под видео объявился и несменный ведущий "Холостяка" Гриша Решетник. Он поинтересовался у Рыбака, когда уже ждать свадьбу и даже предложил некоторые даты проведения.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Андрей Рыбак из "Холостячки" показал, как заставил девушку удовлетворить мужчину.

Как сообщал портал Знай.ua, девушка фаворита Мишиной Рыбака засомневались в правильности своего выбора: "Я люблю…".

Также Знай.ua писал, что девушка Рыбака из Холостячки поделилась с фанатами сокровенным: "Жить в токсичных отношениях".