Российская группа "Руки вверх" дала многотысячный концерт в столице Беларуси Минске.

Подробностями о выступлении во время пандемии и длительного политического кризиса в стране под диктатурой Александра Лукашенко поделился солист музыкального коллектива Сергей Жуков на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Так, лидер легендарной группы показал, как многолюдный стадион Минск-Арена выполняет один из главных хитов — "Восемнадцать мне уже", слова которого хорошо знакомы сотням людей по всему постсоветскому пространству.

"Я самый счастливый человек на Земле!" - пишет Жуков в описании к видео.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Друзья, нет таких слов, чтобы описать, какие эмоции я вчера пережил!! 🙏

Почти 15000 человек, которые поют со мной, а иногда и вместо меня ..)) И это ощущение .., что не виделся со своим зрителям не год, а лет 5! Как же я этого ждал! Спасибо за вашу любовь! ❤️❤️❤️" — поделился впечатлениями Жуков в другом посте с видео с концерта.

Стоит отметить, что на видео хорошо видно, что толпа зрителей не пользуется средствами индивидуальной защиты. Это логичное следствие политики де-факто президента Беларуси Александра Лукашенко, который является одним из главных COVID-диссидентов среди мировых лидеров.

Напомним, Сергей Жуков из " Руки вверх "показал себя в молодости и заговорил о развале России:"хоть микрофон был".

Как сообщал портал Знай.uа, Сергей Жуков рассказал о спасении от живодеров: сломали ноги и напихали таблетками.

Также портал Знай.uа писал, что солисту " Руки вверх "Жукову припомнили, как он гулял в 90-х:"дочке уже 16".