Известная на всю страну журналистка, личный пресс-секретарь украинского президента Владимира Зеленского Юлия Мендель продолжает рассказывать своим подписчикам в социальных сетях интересные истории о том, как у нее обстоят дела.

На этот раз Юлия Мендель анонсировала выход нового интервью. Президентский пресс-секретарь пришла в гости к журналистам телеканала "Дом".

Об этом стало известно благодаря публикации Юлии Мендель в сети Instagram.

Юлия Мендель, фото: Instagram
Юлия Мендель, фото: Instagram

"Готовимся к эфиру. Смотрите нас сегодня в 20:50, на телеканале Дом", - заявила Юлия Мендель в коротком видео.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На опубликованных кадрах можно заметить не только анонс нового эфира, но и новый наряд, которыми так любит хвастаться президентская секретарша. На этот раз на шее Мендель красуется золотая цепочка с подвеской, ее прическа приобрела новый стиль, а деловой верх дополняет кремовый пиджак. Также сложно не заметить больших серебристых сережек, которые буквально свисают с ее незаметных ушек.

Видео с анонсом нового эфира собрало уже более 2 тысяч просмотров. Украинцы принялись активно комментировать публикацию Юлии Мендель: "Специально напоминание на 20-50 поставлю", "До встречи", "Не забудьте: сегодня стрелку часов на час вперед перевести нужно", "Отбираете у Алисы Медовой статус самой красивой блогерши", "Бл* че за понты?".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, секретарша Зеленского Мендель уже начала праздновать 8 Марта: "Это же агрессивный праздник".

Как сообщал Знай.ua, секретарь Зеленского Мендель заставила маленькую девочку изменить мир: "Мудрость впечатляет".

Знай.ua писал, секретарь Зеленского Мендель поразила украинцев "обрезанной пуповиной".