Супруга украинского комика Виктория Ткач похвасталась солнечным снимком дочери Лизы.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Как сам юморист Юрий Ткач, так и его супруга Виктория, являются активными пользователями социальных сетей. Если актер по большей части публикует свои забавные фото и иногда в его ленте можно увидеть семейные снимки, то у его жены все наоборот – практически все публикации посвящены маленькой дочери Лизе.

На этот раз блогерша похвасталась очередным снимком дочери. Крошка Лиззи, как ее называют родители, показалась в блестящей бирюзовой курточке и светло-серой шапке. Из-за того, что на ее лицо падало закатное солнце, снимок стал еще более весенним и светлым.

"Моя вселенная 🌍..)))) #крошкаlizi😘", - написала Виктория Ткач под постом.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пост Виктории Ткач в Instagram / скриншот
Пост Виктории Ткач в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники восхитились красотой звездной дочери, засыпав ее комплиментами. Многие отметили, что Лиза очень сильно напоминает своего отца Юрия.

"Такая зирка!!!", "Красотка", "Копия папы", "Такая милая девочка", "Космическая", "Очень красивая девочка. Она так быстро выросла", "Такая она… Такая… Прям весна в глаза… Прям тепло…", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что у дочери Юрия Ткача нашли "родство" с Майклом Джексоном, даже отец подтвердил.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач дал коротенькое интервью, рассказав о маленькой дочери.

Также Знай.ua писал, что Юрий Ткач поделился с поклонниками радостной новостью.