Фанаты пары Тина Кароль и Дана Балана превратили харизматичного певца в панду.

В одной из фанатских сообществ пары в социальной сети “Инстаграм” было опубликовано фото, на котором Дан Балан в костюме панды стоит рядом с Тиной Кароль. Она держит голову от костюма в руках, на ногах у нее милые домашние тапки в форме панд. При этом фанаты пары перенесли эту ситуацию на площадку шоу “Маска”.

“Маска” - популярное во всем мире шоу, в котором звезды исполняют песни в костюмах зверей или фантастических существ. Украинский вариант этого шоу выходит на телеканале “Украина”. Уже с первых эпизодов этого шоу, украинцы полюбили его. Об участии персонажа Панды, или же участие Дана Балана или Тины Кароль официальной информации нет, это лишь желание поклонников этой звездной пары.

"Без любви жизнь пролетает впустую",- идет речь в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Подписчики фанатской сообщества растаяли за это фото и назвали его идеальным. Тину даже поздравили с новой жизнью: "У Дана шикарные ботинки. Тино, с новой пандой, новой жизнью поздравляю…”

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Стало известно, что Дан Балан воссоединится с Тиной Кароль в нокаутах 11 сезона "Голоса країни".

Новыми тренерами стали Дан Балан, Юлия Санина, Alyona Alyona и Иван Дорн. Молдавский исполнитель будет помогать Тине Кароль, фронтмен известной украинской группы The Hardkiss предоставит помощь Дмитрию Монатику, рэперша Алена поддержит Надежду Дорофееву, а рядом с Олегом Винником предстанет Иван Дорн.

"Голос країни", скриншот: Instagram
"Голос країни", скриншот: Instagram

"Увидеть все собственными глазами вы сможете уже в это воскресенье в 21: 00 на @goloskrainy_official. За чью команду будете болеть? Пишите в комментариях", - говорится в публикации "ЖВЛ" на странице в социальной сети Instagram.