Стало известно о том, что в Индонезии на нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул серьезный пожар. Несколько раненых, а сотни людей были эвакуированы.

Таким образом сообщается, что произошло это в понедельник, 29 марта. На нефтеперерабатывающем заводе в Балонгане, который принадлежит государственной нефтяной компании, вспыхнул серьезный пожар.

По последним данным, местные жители были эвакуированы, таких около тысячи, а сотни пожарных машин пытались получить пожар.

В результате пострадало не менее двадцати человек, пятеро из которых получили серьезные ожоги.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По данным местных СМИ, взрыв нефтеперерабатывающего завода, вероятно, был вызван ударом молнии, который произошел во время грозы.

Балонганский нефтеперерабатывающий завод является одним из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов Индонезии, а также одним из самых важных. В настоящее время поднимаются вопросы о том, как этот инцидент повлияет на предприятия и фабрики по производству пластмасс и химических веществ.

Напомним, что находится внутри саркофага ЧАЭС: удивительные кадры спустя 35 лет после взрыва.

Блогеру удалось попасть под саркофаг ЧАЭС, и он снял об этом ролик на свой You Tube канал.

Как сообщал портал Знай.ua, мощный взрыв оборвал жизнь 24-летнего тернополянина: "Не спасли...".

Также Знай.ua писал, что отец и сын получили страшные ожоги при взрыве, тела - сплошная рана: "Помолитесь за их жизни".