Преданная жена так скучает по своему заключенному мужу, что заказала его картонного двойника, который теперь составляет ей компанию.

Об этом рассказывает британское издание The Mirror.

Джейд Чиппс из Флориды, США, заказала картонного двойника, поскольку хотела, чтобы ее возлюбленный был с ней в течение рождественских праздников.

Фото The Mirror
Фото The Mirror

В веселом вирусном видео, опубликованном на TikTok, можно увидеть, как она обнимает своего мужа в постели и даже позволяет ему плавать в бассейне.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фото The Mirror
Фото The Mirror

Однако миссис Чиппс сказала The Mirror, что жизнь "тюремной жены" не так проста, как кажется извне.

31-летняя девушка рассказала, что она всегда одна и до сих пор не имеет половых отношений со своим мужем, несмотря на женитьбу в 2018 году. Она и ее муж, 37-летний Кристофер Чипс, "поддерживают роман грязными фотографиями и телефонными звонками", - сказала она.

Ранее она напечатала лицо своего мужа на купальнике, подушке и комбинезоне, чтобы чувствовать себя ближе к нему.

Фото The Mirror
Фото The Mirror

По ее словам, ее муж, который в 2014 году был заключен в тюрьму за кражу и кражу личности, покорил ее сердце своим „добрым” характером. Миссис Чиппс, которая каждый месяц навещает своего мужа, сказала, что он должен быть уволен в 2024 году, и ей не терпится жить с ним.

По ее словам, он уже купил ей машину, и ему принадлежит дом, в котором она сейчас живет.

Женщина рассказывает: "Люди говорят, что он просто использует меня, но мой муж коренной американец, а его племя является владельцем казино и получает ежемесячный доход".

Напомним, звезде TikTok грозит уголовный срок-пранк зашел слишком далеко

Как сообщал "Знай.uа", штраф за богохульство стал реальностью: что светит "черноротым" прихожанам

Знай.uа писал, В Харькове семья каннибалов обгрызла полицейского: от подробностей содрогнулся даже суд