Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость вернулась из Одессы, где гостила у родителей вместе с их с мужем Владом Топаловым сыном Мишей, а теперь поразила резкими изменениями. Так, артистка отправилась в Дубай, ОАЭ, решившись на смелый шаг - красотка самостоятельно обрезала себе длинные волосы перед зеркалом.

Звезда призналась, что в последний раз кардинально менялась целых 23 года назад, а на этот раз лишилась около 30 сантиметров волос. Регина уже успела похвастаться невероятным результатом, который пришелся по душе ее многочисленным поклонникам, устроив фотосессию в бикини телесного цвета с глубоким декольте.

Были и фанаты, которые предположили, что желание сменить прическу у ведущей появилось из-за изменений в личной жизни, а потому девушка поспешила "огорчить" недоброжелателей, заявив, что не собирается разводиться с Владом Топаловым.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Нет, я не развожусь.

Почему же решилась на столь кардинальные перемены???

Есть одна единственная причина - надоело постоянство и однообразие, а я хочу перемен!)"