Известный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев нарушил молчание, и рассказал как они с супругой решились на третьего ребенка. Он поделился снимком возлюбленной из роддома в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что для их семьи это решение далось очень легко, и показалось чем-что беззаботным. Произошло все по лучшему сценарию, очень естественно.

«Сложно представить более благополучный сценарий - ведь мы оба этого хотели» - пишет Дмитрий Шепелев.

У каждого из них уже был опыт в воспитании детей, и они безусловно рады ощутить все это вновь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

«И только сейчас, спустя месяцы глядя на Катю и нашего прекрасного младенца, я осознаю, что за внешней беззаботностью ее «да» стоит гораздо большее: терпение, работа и смелость - решиться на еще одного ребенка и проделать этот не самый простой путь до счастливого конца» - восхищенно пишет Дмитрий Шепелев.

Напомним, что в отношениях пара состоит уже несколько лет. У Дмитрия есть сын Платон от Жанны Фриске, а Екатерина воспитывает дочь от первого брака - дети являются ровесниками, и ходили в один детский сад.

Изначально пара скрывала свои отношения, но, когда информация просочилась в прессу, рассказали об этом всему миру. В начале 2021 года ведущий рассказал, что они ждут ребенка, и уже 26 марта появилась новость о рождении второго сына.

Ранее мы сообщали, вдовец Фриске Шепелев в ожидании пополнения заинтриговал именами детей.

Как сообщал "Знай.ua", сын Шепелева и Фриске выиграл первые соревнования.

Также "Знай.ua" писал, что вдовец Фриске Шепелев узнал, как страдают от ленивых мужей его фанатки.