Прима-балерина Национальной оперы Украины, одна из судей проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар похвасталась фото. на которых она сидит за рулем спортивного автомобиля Porsche.

Соответствующая публикация была размещена на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

"Адреналин поднимается с колен ..." каплями живой воды…" - идет речь в подписи к публикации.

Чтобы попозировать в салоне элитной машины Кухар выбрала черную кофточку и белую юбку с высоким вырезом, который открывает тонкую и соблазнительную ножку танцовщицы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вряд ли автомобиль Porsche принадлежит самой балерине -это не слишком практичная машина, тем более в Украине. Также маловероятно, что Кухар испытывает потребность демонстрации богатства, как отдельные рэп-исполнители или блогеры. Таким образом, скорее всего, это довольно интересная рекламная коллаборация. где для продвижения роскошного авто использована роскошная женщина (что, конечно, редко обходится без сексуальной объективации, которую можно заметить и на этот раз).

Ранее мы сообщали, Катерина Кухар показала их любимые с мужем позы.

Как сообщал "Знай.uа", муж Екатерины Кухар устроил балерине невероятный сюрприз к 39-летию, мечтает каждая.