Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательную серию фото, решив трепетно поздравить свою давнюю подругу Ольгу, жену продюсера Михаила Ясинского с днем рождения 29 марта. Так, артистка показала архивы, на которых девушки вместе развлекались на природе и отдыхали на яхте среди лазурной воды с детьми.

Звезда пожелала девушке быть здоровой, счастливой и богатой, не скрывая радости и отмечая, как им с Ольгой посчастливилось встретить друг друга. Полякова отметила, что ее подруга такая же работящая, а вместе с певицей они создают настоящее цунами.

"Олечка! @reyareya_79

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дорогая моя подружка партнерка, как нам всем с тобой повезло!

Ты как и я рабочая лошадка, и вместе мы не просто сила , мы цунами,но не разрушающая а созидательная!

Будь счастлива ,здорова, любима , и конечно богата😂!

@mikeyasinsky береги ее! ❤️❤️❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Берегите друг друга и дружбу берегите!!! Дружба это дар❤️", "Красотки😍😍😍🔥🔥", "какие вы классные! 😍", "Шикарные фото!!)) счастья имениннице🥳", "Ви вдвоём просто прекрасны)))", "Дуже красиві😍😍, щастя вам і міцного здоров'я 🥰😍😍😍".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна