Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость порадовал поклонников долгожданной новинкой - клипом и песней "Sasha", которая стала пятой его композицией за последние два года. Так, артист снимал ролик в их с Надей Дорофеевой загородном доме, организовав настоящий рум-тур, меняя локации от ванной комнаты до спальни и просторной гардеробной супруги.

Свежий трек быстро успел стать хитом, завоевав многочисленных фанатов, а самые талантливые даже принялись создавать каверы на песню. Владимир выставил два видео с каверами от поклонниц, которые поразили его. Одна из девушек перепела "Sasha" на украинском языке, играя на гитаре, вторая даже сняла собственный коротенький клип.

"Вчера услышал 2 потрясающих кавера на Sasha.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Они мне тааак понравились, что очень хочется поделиться с вами. Девочки нереально поют!!!

Спасибо вам!!!

@aknawwwi и @polmennsk17"

Фолловеры не прошли мимо: "Як це красиво😍 переклад українською вийшов дуже вдалим!", "Українською супер!!!😍😍😍", "На украинском по ходу стоит выпустить !🔥", "Вова гений! Использовал имя которое и для женских слез подходит и для мужских😮", "Шикарно дівчинка співає українською💥".