Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в жаркий Египет, наслаждаясь лазурной водой, песчаными пляжами и теплым солнышком. Так, артистка решила не только наслаждаться развлечениями на территориии отеля, но и отправиться на экскурсию, посетив популярное туристическое место - храм Хатшепсут, возведённый в начале 15 века до нашей эры в Верхнем Египте на западном берегу Нила.

Красотка примерила спортивные штаны черного цвета, массивные кроссовки и бейсболку, а "фишкой" наряда стало довольно откровенное боди на тонких бретелях и глубоким декольте.

Также Леся с присущим ей чувством юмора якобы провела экскурсию по достопримечательности, сыграв роль довольно строгого гида "от Бога". Звезда выставила забавный отрывок видео, на котором рассказывала о гробнице Клеопатры, водила свою "группу" по руинам и заставляла фотографироваться.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Гид от Бога приветствует вас😎

Це не ютюб, колокольчик нажимають не треба, а от коменти і лайки обовязково😁💋

Всім гарного тижня!"

Фолловеры не прошли мимо: "Ця серія відео просто 🔥. Гіди, екскурсоводи, супроводжуючі і туристи оцінять 💯%", "😂😂😂😂😂 Леся Іванівна, ви шикарная женщіна😍👏", "Ничего удивительного, мне именно такие гиды и попадаются 😏🤣🤣😜", "Это самый клевый экскурсовод.👏👏👏👏👏😂😂".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру