Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появилось очень необычное видео. Так, артистка покорила сменой имиджа в клипе на песню "Скандал", которая буквально за месяц успела стать настоящим хитом и набрать более 10,5 миллионов просмотров на YouTube.

Аудитория красотки участвовала в челленджах, создавала каверы и даже активно пыталась повторить образ Тины, однако визажисту по имени Анастасия Калина удалось поразить невероятной схожестью с Кароль. Девушка примерила похожий облегающий наряд черного цвета и нанесла фактически идентичный макияж, собрав волосы назад.

"Урок макияжа от @akalyna_ne_verba

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Образ Тина Кароль - "Скандал"

Фолловеры не прошли мимо: "Ого, а я думала что это Тина 😂😍", "Ого 😍🔥😍 очень похожа на Тину !", "У Тины двойник🤪❤️", "Макияж, как говорится, отдельный вид искусства 😍😍", "Так похожи 😳😳😳😳", "Вот это да!!!", "Вылитая тина блин как класно 😍😍😍🔥🔥🔥".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль