Известная украинская эстрадная певица и актриса, 73-летняя София Ротару, активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где часто делится различными пубикациями из личной и творческой жизни с многочисленными поклонниками.

Недавно знаменитость трогательно поздравила свою невестку, жену единственного сына Руслана, Светлану Евдокименко, с днем рождения - 29 марта красотке исполнилось 47 лет.

Так, артистка не жалела теплых слов, выставив трепетное совместное фото, где обе звезды нежно улыбались на камеру. Стоит отметить, что Светлана и Руслан состоят в браке более 25 лет, вместе пара воспитывает двоих детей - старшего сына Анатолия (27 лет) и младшую дочь Софию (19 лет).

"Дорогая Светочка, с Днем рождения! Будь счастлива и здорова!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Люби и будь любима! 🎉🎉🎉"

Поздравили Светлану с днем рождения помимо самой Софии Михайловны, муж Руслан Евдокименко, дочь София и сын Анатолий, а также множество поклонников дружной семьи.

"Дорогая моя Светуля!

С Днем рождения!

Спасибо за красоту и мудрость!
Люблю тебя! ❤️"

"С первого дня жизни у меня был величайший образец для подражания.

Я безмерно благодарна за такую ​​любящую, смелую и умную супер-маму! Спасибо тебе за все! С Днем Рождения @svetika ❤️"

instagram.com/shmn/