Стало известно о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон выпустила свою книгу-фотоальбом. Она посвятила её эпидемии коронавируса.

Таким образом сообщается, что выпущена она была совместно с Национальной портретной галереей, и её название - Hold Still. Об этом женщина сообщила на их с принцем Уильямом странице в социальной сети Instagram.

Еще в прошлом году Кейт Миддлтон решила организовать проект, который бы касался темы локдауна. Там она призвала жителей Великобритании присылать снимки, которые бы показывали времяпровождение на изоляции.

Средства, которые будут выручены с продажи книги, разделят сразу между несколькими благотворительными фондами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Оглядываясь назад на пандемию COVID-19, в предстоящее десятилетие, мы задумываемся о проблемах, с которыми мы все столкнулись - о близких, которых мы потеряли, о длительной изоляции от наших семей и друзей и о нагрузке.

Кейт Миддлтон, фото: Instagram
Кейт Миддлтон, фото: Instagram

При этом, следует помнить и о положительных моментах, как пишет Кейт Миддлтон у себя в посте, о добрых поступках, героях, и о том, как мы все сумели адаптироваться к новым условиям жизни.

Hold Still поможет создать долговременную запись всего того, чего мы пережили. Потом, когда пандемия закончится, люди смогут листать книгу и вспоминать её с улыбкой на лице.

Ранее сообщали, Елизавета II даже туфли сама не разнашивает: чем занимается абсурдно огромный штат прислуги.

Как сообщал Знай.ua, принц Гарри лишил Меган Маркл знакового кольца Дианы: украшение подарено другой.

Знай.ua писал, принц Чарльз крепко вцепился в корону, внукам Елизаветы II ничего не светит: откровения историка.