35-летний Иван Редкач – восходящая звезда мирового бокса. Когда-то украинец был весьма успешен на любительском уровне. Редкач даже успел добиться крупного успеха, став чемпионом USBA в легком весе (до 61.2 кг) в 2014-м году.

Известно, что у спортсмена несколько детей. С ними он проживает на территории США. И что недавно он встретился лицом к лицу со своим будущим соперником - бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе Реджисом Прогрейсом. Будучи на битве взглядов, они находились за стеклом.

Иван Редкач, скриншот: Instagram Stories
Иван Редкач, скриншот: Instagram Stories

Сейчас же Иван Редкач выложил забавную публикацию в Instagram Stories. В этой социальной сети за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

"Если в моей семье папа на диете, значит у нас у Всех диета", - написал он и опубликовал фотографию сына, который вынужден есть диетическую пищу - вермишель, спаржа и рыба.

Иван Редкач, скриншот: Instagram Stories
Иван Редкач, скриншот: Instagram Stories

После этого он опубликовал видео, где бежит вместе с сыном по побережью топлес. И как вместе с ребенком находится в бане. Сына в этот момент бьют веником.

Напомним, Редкач потроллил Ломаченко портретом с Лопесом: "Слава Украине". Недавно Редкач опубликовал интересную фотографию в соцсети, на которой он изображен с известным американским промоутером Робертом "Боб" Арумом.

Как сообщал "Знай.uа", украинский боксер Редкач показал, от чего отказался ради спорта: "Все целуются, я тренируюсь"

Знай.uа писал, украинский боксер Редкач показал малыша – качает пресс уже с горшка