Известная украинская телеведущая, блогерша и несменный "ревизор красоты" Елена Филонова продолжает радовать своих зрителей и поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более одного миллиона человек.

При этом девушка ни на кого не подписана в ответ. Она славится довольно специфическими публикациями в соцсети, не думая о последствиях и мнении со стороны. Поэтому сейчас Елена Филонова решила поделиться видеозаписью, на которой запечатлена ее небритая подмышка.

Елена Филонова, скриншот: Instagram Stories
Елена Филонова, скриншот: Instagram Stories

В профиле продолжают появляться всевозможные материалы с ее отдыха на Мальдивах, а вот в Instagram Stories Елена выложила это видео и показала свое удивление, касаемо этой растительности.

До этого она поздравляла девушек с Международным женским днем, 8 марта, сидя на гамаке и кушая бургер.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"С 8 Марта мои дорогие девочки! Будьте счастливы и никогда не в чем себе не отказывайте 😍❤️💋", - написала она в подписи к публикации.

Напомним, игривые ручки Филоновой пошли гулять к новому бойфренду - вот это тело: "Почему прячешь?". Елена Филонова уже не говорит о своей фигуре "бегемотика", а показывает горячие кадры, возможно, с новым молодым человеком

Как сообщал "Знай.uа", ревизор красоты Елена Филонова сверкнула пышными формами на Мальдивах: "Бегемотик"

Знай.uа писал, ревизор Филонова упала в объятия к мускулистой блондинке: "Потрясающий вечер"