Украинская легкоатлетка, чемпионка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла родину на международных соревнованиях и продолжает это делать.

Марина не слишком часто радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человека.
Девушка замужем за двукратным чемпионом Европы по плаванию Михаилом Романчуком. А последняя публикация была несколько дней назад - тогда спорсменка показала свою тренировку.
А сейчас в Instagram Stories она выложила всего одну фотографию.

"Доброе утро", - написала Марина Бех-Романчук и отметила, что утро для нее началось в 7:55 в одном из заведений.

Чемпионка запечатлела на снимке свой завтрак.

Бех-Романчук, скриншот: Instagram Stories
Бех-Романчук, скриншот: Instagram Stories

Девушка любит выставлять фотографии, на которых демонстрирует свою хорошую физическую форму и попу.

Напомним, украинская чемпионка Бех-Романчук залезла на мужа прямо на улице: "Скучаю". Недавно парочка отдыхала в Турции, где и была сделана эта фотография.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", хмельничанка Марина Бех-Романчук завоевала безумную награду и улыбнулась: "Лучшая в Украине"

Знай.uа писал, украинская чемпионка Бех-Романчук скинула одежду и закуталась в облака. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на ее лице нет макияжа, она смотрит куда-то вверх. Марина стоит как будто среди облаков, она наслаждается прогулкой в этом удивительном месте.