Украинская легкоатлетка и одна из самых красивых спортсменок страны Юлия Левченко поделилась эксклюзивными кадрами своей утренней тренировки.

Соответствующий ролик появился в ее Insta-stories.

Юлия Левченко не просто так считается одной из самых красивых спортсменок Украины – ее милое личико и стройное тело покорило сердца 210 тысяч пользователей Instagram. На своей страничке легкоатлетка постоянно радует фанатов кадрами из жизни и рассказывает о спортивных достижениях.

На этот раз Левченко решила показать отрывок из ее ежедневной утренней тренировки на свежем воздухе. Спортсменка решила воспользоваться возможностью и позаниматься на улице, пока держится теплая погода.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен
Показать еще

На опубликованном видео можно заметить, что легкоатлетка преимущественно занимается разминкой и растяжкой перед активным днем. Для спортивных упражнений она использовала лишь полотенце и валик, не прибегая к тренажерам.

Известно, что Юлия Левченко специализируется в легкой атлетике на прыжках в высоту. Девушка неоднократно собирала в Украине золотые медали на национальных соревнованиях, а также получала 2 и 3 места на международных турнирах.

Напомним, что Левченко показала, как выглядит вне соцсетей: "Instagram против реальности"

Как сообщал портал Знай.ua, украинская чемпионка Магучих побила рекорд и стала третьей в мире.

Также Знай.ua писал, что хмельничанка Марина Бех-Романчук завоевала безумную награду и улыбнулась: "Лучшая в Украине".