Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость позировала в совершенно неожиданном для себя образе для смелой фотосессии на бордовом фоне.

Артистка примерила лишь блейзер серого цвета, а длинные волосы собрала наверх в игривую прическу, дополнив наряд нюдовым макияжем с акцентом на губах. При этом девушка принимала откровенные позы, демонстрируя стройную фигуру, в особенности пышные ягодицы. Также Мишель заинтриговала своим мини-альбомом "ÉCHALE" и самыми заводными его песнями.

"Настроение «вечеринка здесь и сейчас» может быть и в понедельник, если рядом есть те, кто поддержит любую твою сумасшедшую затею.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Песня Tonight создает такое настроение во мне, в ней я такая, какой сама себя чувствую: молодая, смелая, открытая, сексуальная…

Включаю её и сразу хочу танцевать!💃

Конечно такое настроение нужно моему EP, поэтому вы услышите эту песню в #ÉCHALE 💥"

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.