Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость выставила трогательные архивы, трепетно поздравив старшую дочь Соню Киперман с днем рождения - 30 марта девушке исполнилось 20 лет. Так, артистка показала фото, на которых новорожденная Соня спала рядом со звездной мамой в кровати, наслаждалась солнечной погодой, нежно обнимала младшую сестру Сару, а также примеряла стильные наряды - сейчас девушка похожа на Веру словно две капли воды.

Стоит отметить, что сейчас юная красотка живет в Калифорнии, США, куда Киперман отправилась на обучение в Уитьер-колледж чтобы изучать гуманитарные науки и искусство. Сама же Брежнева отметила, что старшая дочь стала для нее смыслом жизни, мотивацией и учителем, несмотря на то, что родила ее исполнительница довольно рано - в 19 лет.

"20 лет назад мы встретились 🤍

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

и это было мое самое первое настоящее осознанное счастье!

Моя первая доченька, первая правнучка, внучка и племянница в нашей семье!

Мой смысл, моя мотивация, мой учитель и моя бесконечная любовь ♥️ @sonyaxkiperman

С Днём Рождения, мой Ангел!🤍"