Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте поздравила свою дочь Клавдию с днем рождения. Девочке исполнилось девять лет.

Таким образом сообщается, что 49-летняя Кристина Орбакайте воспитывает вместе с Михаилом Земцовым дочь Клавдию. Внучке Аллы Пугачевой исполнилось девять лет.

В честь этого знаменательного дня Кристина Орбакайте смонтировала небольшой ролик с фотографиями ребенка.

«С Днём Рождения, Клавочка, Клавуся, Клавдия! 9 лет нежности и тепла 💖» - подписала пост дочь Аллы Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

При этом нельзя не отметить сходство Клавдии со звездной мамой, которое отметили и пользователи в комментариях: «Так причудливо похожа и на маму, и на папу», «С днем рождения! Всего самого наилучшего тебе!!!». «Очень красивая девочка растет», «С днем рождения! Пусть растет здоровенькой и счастливенькой».

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, что девочка родилась в браке Кристины Орбакайте с бизнесменом Михаилом Земцовым. Они вместе с 2005 года. У женщины есть еще два старших сына: Никита Пресняков (1991) и Дени Байсаров (1998).

Напомним, Кристина Орбакайте "помахала ручкой" прямо на день рождения мужа.

Как сообщал "Знай.ua", фигура дочери Пугачевой Орбакайте не впечатлила жюри "Маски".

Также "Знай.ua" писал, что Пугачева сделала Киркорову больно - даже Навальный помог. Исчезновение Киркорова в списке пользователей Пугачевой заметили бдительные поклонники. Об этом стало известно благодаря действиям звезд в сети Instagram.