Украинский политический деятель и заместитель министра развития экономики рассказал о ценах на продукты в Украине. Что выросло в цене, а что наоборот стало дешевле.

Таким образом сообщается, что чиновник опубликовал мониторинг цен на основную группу продовольственных товаров по состоянию на 25 марта.

Там показано, как изменилась стоимость тех или иных продуктов. В целом, наблюдается ценовая стабильность, как отметил Тарас Высоцкий у себя на странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Картошка, например, стала дешевле на 2 копейки, как и лук. Морковь упала в цене всего на 1 копейку.

Супермаркет / скриншот из видео
Супермаркет / скриншот из видео

В остальном же наблюдается только подорожание. Овсяная крупа выросла на 7 копеек, сахар на 4 копейки, но, сильнее всего подорожало подсолнечное масло - сразу на 9 копеек.

В целом, подорожание пока что не критическое.

Супермаркет, фото YouTube
Супермаркет, фото YouTube

Ранее мы сообщали, зарплаты украинцев сравнили с чешскими, польскими и турецкими, как отличается минималка в мире. Об этом сообщает портал Picodi.

Как сообщал "Знай.uа", и есть хочется, и плакать, Украинка спасла бедную бабушку от голода.

Об этом стало известно благодаря публикации Ольги Джулай в сети Facebook.

Также "Знай.uа" писал, что на букеты и стирку для Верховной Рады из госбюджета "сбегут" миллионы.

Что нового Управление делами Аппарата Верховной Рады Украины разместило на официальном сайте площадки электронной системы публичных закупок ProZorro.