Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

А недавно сама 71-летняя Пугачева выложила серию забавных роликов с дочкой Лизой, которая в 2020 году пошла в первый класс. Так, артистка и ее самая родная девочка позировали в их замке в деревне Грязь, сидя за столом.

Звезда предложила малышке пародировать девушек-блогеров в социальных сетях, которых Лиза высмеяла, сменив голос и употребляя фразы "хорошие мои", а также "чао-какао".

При этом сама Примадонна надеется, что ее дочь никогда не станет таким "гламурным блогером", ведь сейчас харизматичная девочка проявляет интерес к актерскому мастерству, языкам, музыке, искусству. Поклонники семьи Галкина и Пугачевой также предположили, что ролик - пародия на скандальную российскую певицу Ольгу Бузову.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Лишь бы сама такой не стала.

Не приведи Господи.🙏"

Фолловеры не прошли мимо: "Красота от Мамы! А породии от Папы😆❤", "Обожаю😍😍😍 Я уверена Лизочка не станет такой, вы Алла Борисовна пример❤️ самый лучший😍❤️ здоровья вам😘", "Какая потрясающая актёрская работа 😍🔥.", "пародия на Бузову!!!", "Не давайте ребенку смотреть Бузову😂".