Известная российская певица Алсу посоветовалась с фанатами на своей странице в социальной сети Instagram. Устроила «битву колец».

Таким образом сообщается, что девушка опубликовала сразу два снимка в одну публикацию, где предстала в одинаковых образах. Но, если присмотреться, кое-что все же отличается.

Речь идет об аксессуарах - серьгах. И те, и те сделаны в форме больших колец, но различаются по дизайну.

Первые сделаны из жемчужин, они белого цвета. Вторые же просто золотистого оттенка, как обычные кольца, но в увеличенном размере.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

У своих подписчиков Алсу спросила, какие же лучше подходят к этому наряду: «Битва колец 💫 1 или 2?».

Мнения, как это и можно было ожидать, разделились 50/50, а некоторые начали утверждать, что оба варианта смотрятся великолепно.

«Красивой девушке все к лицу. Вариант 1 выделяет глаза, они еще ярче», «1😍», «2🔥», «Вам все идет❤️Очень красиво 😍😍» - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, а говорили, что разбежались, Алсу показала фото с измененным мужем.

В последний день уходящего лета Алсу решила порадовать фанатов редким семейным кадром. Она опубликовала фото с мужем.

Как сообщал "Знай.ua", муж Алсу влип в неприятности, не успел выйти из самолета - уже должен.

Также "Знай.ua" писал, что дочь Алсу будет помогать Хрюше веселить малышей.Микелла Абрамова – вновь появится на телевидении. Но на сей раз она попробует себя в новом амплуа и станет ведущей.