Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно знаменитость порадовала фанатов серией соблазнительных роликов в Сторис, заинтриговав свежей фотосессией в довольно дерзком образе. Так, артистка примерила черное облегающее боди с глубоким декольте, босоножки на массивном каблуке и полупрозрачный блейзер оверсайз, дополнив пикантный наряд длинными серьгами, нюдовым вечерним макияжем, а также объемной прической "голливудские локоны".

Пока звезда без стеснения демонстрировала роскошную фигуру, над которой упорно работает, вокруг нее ходили сразу два стилиста. Позже Каролина показала и черно-белый кадр, где предстала в еще одном образе с кожаным мини-платьем и грубой курткой-косухой. "Фишкой" косухи стал принт с портретом самой Лорак на правой стороне наряда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

instagram.com/anilorak/

Стоит отметить, что Ани Лорак уже выставляла кадры с этой же фотосессии, однако позировала в черном худи-оверсайз, светлых джинсах и ботинках.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Стала похожа на Бэт Мидлер ... жаль", "Неудачная фотография. Ноги меньле лица", "Вид юной озорной молоденькой девчонки. Как вы умудряетесь держать себя в такой прекрасной форме?! А улыбка ваша просто на миллион! Улыбайтесь! Улыбайтесь! ❤️❤️❤️❤️", "КРАСАВИЦА 😍 ❤️🔥👏".