Популярная украинская певица Ирина Федишин заинтриговала поклонником выхода нового проекта с ее участием.

Соответствующее видео появилось на ее страничке в Instagram.

Ирина Федишин только недавно вернулась из тура по Украине в Киев, где приняла участие в съемках специального проекта ТСН. Исполнительница посетила вместе с экспертами ресторан победителя "Мастер шеф" Евгения Клопотенко, где дегустировала различные блюда.

На опубликованном видеоролике можно увидеть, как Ирина Федишин доедает с тарелки очередное изысканное блюдо и внимательно слушает голос за кадром. Также на видео она показала немного процесса самих съемок и пообещала фанатам, что их ждет нечто интересное.

"Скоро – интересный проект #ІринаФедишин", - коротко написала певица.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее Ирина Федишин уже показывала кадры со съемок в ресторане "100 років потому", где владелец Евгений Клопотенко накормил ее мертвыми пчелами. Она показала несколько больше: как происходит запись интервью, как она сидит на дегустации с другими экспертами и как Клопотенко рассказывает о пчелах.

Напомним, что Ирина Федишин в розовом показала, за что ее обожают украинцы: "Берегите тепло".

Как сообщал портал Знай.ua, Федишин показала целое ведро из мертвых пчел.

Также Знай.ua писал, что полуголая Ирина Федишин взмокла рядом с горячей брюнеткой: красавицы задрали ножки.