В Винницкой области полиция задержала участника ДТП, в которой погибли двое малолетних детей. Мужчина наехал на детей на велосипедах, а потом съехал в кювет.

О страшной трагедии, жертвами которой стали дети, рассказали в МВД Украины в Facebook.

"Сегодня около 13: 00 часов в селе #Росоша Липовецкой территориальной общины водитель автомобиля Skoda допустил наезд на двух детей, 6 и 7 лет, которые двигались на велосипеде по проезжей части дороги. В результате аварии водитель иномарки съехал в кювет, где его авто загорелось. От полученных телесных повреждений малолетние дети погибли на месте происшествия", - сказано в сообщении.

ДТП, фото: МВД
ДТП, фото: МВД

Сообщается, что 20-летний водитель не пострадал. В его организме обнаружено 1.76 промилле алкоголя. Мужчина задержан в процессуальном порядке.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Следствием начато уголовное производство по ч. 4 ст. 286-1 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения). Санкция статьи предусматривает наказание-до 12 лет лишения свободы", - сказано в сообщении.

Ранее мы сообщали, ДТП в Польше унесло жизнь украинца, вкалывал ради детей и нашел смерть.

Как сообщал "Знай.ua", бессовестные воришки похитили у беременной украинки самое важное.

Также "Знай.ua" писал, что судьба судна в Суэцком канале повторилась уже на суше, тысячи машин застряли в пробке из-за грузовика Evergreen.