Известная украинская актриса, телеведущая и участница многочисленных интренет-проектов на платформе YouTube Ольга Сумская продолжает радовать своих сетевых поклонников все новыми и новыми кадрами. На этот раз любимица миллионов украинцев организовала на своей кухне настоящий "китайский день".

Так, Ольга Сумская поделилась рецептом "китайского печенья" с миндалем. Актриса уверяет, что рецепт очень простой, а для этого у нее есть даже отдельная рубрика "Рецет дня", которую она сопровождает кадрами и хештэгами.

Об этом стало известно благодаря новой серии коротких Stories Ольги Сумской в сети Instagram.

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/
Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/

"Миндальное китайское печенье. Все просто! Песочное тесто с перетертым миндалем. К тесту добавить перетерты миндаль, слепить шарики, положить в каждый миндаль. Печь на бумаге 20 мин.", - поделилась небольшим рецептом Ольга Сумская.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

История Ольги Сумской, скриншот: Instagram
История Ольги Сумской, скриншот: Instagram

История Ольги Сумской, скриншот: Instagram
История Ольги Сумской, скриншот: Instagram

На опубликованных кадрах можно заметить почти весь процесс готовки "китайского печенья". Ольга на этот раз не сильно делилась комментариями, и понять ее можно, ведь весь процесс уже описан текстом и делом. Наши читатели могут использовать данный рецепт и попытаться приготовить что-то подобное к Великому посту. Ведь "Роксолана" знает, что нужно готовить в такие дни.

Ранее сообщали, 54-летняя Ольга Сумская устроила "мокрые" танцы в душе: едва прикрылась полотенцем.

Как сообщал Знай.ua, Джамала, Фреймут и Сумская показали любимых волосатиков - "Селебрити не стыдятся".

Знай.ua писал, красавица Ольга Сумская показала свое утро: чем завтракает Роксолана.