Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно знаменитость и его жена Снежана Бабкина дали откровенное интервью в шоу "Життя відомих людей", в котором пара впервые рассказала, с какими трудностями их семье пришлось столкнуться, в том числе о многочисленных изменах Сергея, которые длились три года - по словам Снежаны, у мужа было более 100 любовниц.

Так, Сергей посвятил возлюбленной песню под названием "Вона знає", как раз повествующей о сложном периоде в жизни супругов. При этом исполнитель примерил абсолютно новый для себя образ, изюминкой которого стали "дреды" из проводов на его голове.

Сама же жена Снежана отметила, что в таком виде Бабкин прогулялся по улицам Харькова, восхитив поклонников, а в личных сообщениях женщины появилось множество эмоциональных отзывов о треке.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"«Вона знає» 💙

ПРЕМЬЕРНЫЕ ДНИ после выхода песни «Вона знає» были Мега- продуктивные🙌🏻

Перформанс в Харькове - Прогулка по центру нашего города СБ @babkin_official в Образе нового Сингла вызвала бурю разнообразных эмоций и ажиотаж в обсуждениях!

Сотни сообщений от Вас в Директ💙 Такая глубокая обратная связь, чувственное принятие, любовь с первых аккордов...
По вашим отзывам эта Песня затронула личные, тонкие жизненные вибрации и переживания!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.