Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, удивила публику неожиданным видео. Так, 28 марта артистка отпраздновала 63-летие, получив множество теплых поздравлений и подарив поклонникам свой хит.

На ролике Людмила танцевала вместе с счастливой невестой на одной из свадеб, куда красотку часто приглашают в роли ведущей. Для выступления звезда примерила блестящее мини-платье белого цвета, дополнив образ нежным макияжем и сапожками на небольшом каблуке. При этом знаменитость засветила стройную фигуру и длинные ноги.

"❤️❤️❤️

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дорогие мои,спасибо огромное за поздравления,за тёплые слова !!!

Вы создали мне вчера,в день моего рождения,магическое состояние !!! Обнимаю всех и дарю вам всем мою песню !!!

Любви вам !!! ❤️❤️❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Мама , огонь. Когда же будете петь эту песню Дану??", "Мама Люда берегите себя.Здоровья вам.Надеюсь ещё вместе погуляем на свадьбе сына..Вы хорошо его воспитали,это даже через телик видно.Спасибо вам за это", "Счастья Вам, ❤️тепла и любви❤️❤️❤️Вы очаровательная🔥Спасибо за сына😍👏".