Стало известно о том, что в штате Вашингтон на любопытного пловца напал разгневанный осьминог. Подробности инцидента.

Таким образом сообщается, что в сети много историй о том, как на человека нападают акулы, но, об осьминогах такие истории встречаются не так часто.

Мужчина увидел осьминога, который плавал в воде, и решил сразу же рассказать о своем опыте общения с сварливым морским обитателем в социальной сети Instagram. Лэнс Карлсон снимал на камеру, как осьминог плавал и махал щупальцами, а потом уплыл.

Спустя минут 20 мужчина решил и сам пойти поплавать, и вдруг, в 20 метрах от берега увидел снова его. Лэнс Карлсон отвернулся на секунду, как вдруг ощутил сильный удар по руке, а потом еще и по шее.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Почувствовав опасность мужчина быстро поплыл на берег, и увидел, что на шее остались красные порезы.

Следы от осьминога, фото: Instagram Лэнса Карлсона
Следы от осьминога, фото: Instagram Лэнса Карлсона

"Жало не было особенно болезненным, это был скорее шок от того, что произошло, и страх от того, что он не смог увидеть", - сказал он.

В гостиничном номере не оказалось уксуса, поэтому Лэнс Карлсон попросил жену полить шею колой. Дело в том, что он бывший спасатель, и знал, что кислое поможет уменьшить жало, отсюда и предложение с колой. Это, к счастью, сработало.

Пострадавший мужчина, фото: Instagram Лэнса Карлсона
Пострадавший мужчина, фото: Instagram Лэнса Карлсона

Видео, опубликованное Карлсоном в социальную сеть Instagram, с тех пор набрало более 2000 просмотров.

Напомним, ранее акула откусила ребенку руку в Египте: туроператор отказался помогать, Украинка в отчаянии.

Как сообщал портал "Знай.uа", дважды под нож: Что случилось с мальчиком, которому акула откусила руку в Египте

Также "Знай.uа" писал, что новое эпидемическое зонирование в Украине: какие города стали "красными". В список вошло десять областных центров.