Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости tinakarol_fantina появилось "честное" селфи Тины, которое та ранее выставяла в свои Сторис. Так, артистка позировала без капли макияжа на лице, с небрежно собранными назад волосами, поражая натуральной красотой.

Стоит отметить, что звезда, по ее же словам, похудела на 6 килограмм перед съемками клипа на песню "Скандал", однако исполнительница довольно редко делится кадрами без мейкапа. Обычно аудитория Кароль привыкла видеть кумира с ярко-красной помадой на губах и прической "голливудские локоны". Также красотка интригует новым альбомом "Красиво", который увидит мир уже 2 апреля.

"«Мы начинаем новую эру высокого стиля», — Тина Кароль💋

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

До премьеры нового альбома «Красиво» осталось 2 дня!"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Глаза выглядят уставшими, нужно отдохнуть❤️", "Натуральная красота завораживает ! Глаз не отвести !", "Фото ужас.", "Чому сумна", "Ваууууу суперррррр великолепно шикарная девушка молодец 👍🤪🤪".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль