Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно муж знаменитости, рэпер и продюсер Потап выставил яркое фото со съемок шоу "Липсинк батл" на телеканале 1+1, ведущим которого является вместе с Тиной Кароль. Так, артист примерил кожаные штаны, черную рубашку-оверсайз и грубые ботинки, слегка пожимая плечами на камеру.

Алексей в последнее время много философствует и делится с многочисленными поклонниками советами из жизни, а этот раз не стал исключением. Потап порекомендовал украинцам н стесняться говорить "не знаю", бояться показаться неподготовленным.

Звезда уверен, что искреннее признание в незнании чего-либо наоборот располагает собеседника, так человек выглядит более откытым и честным.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Не стоит боятся говорить «не знаю».

Говорите ,не бойтесь показаться не совсем подготовленным, наоборот! Ваше «не знаю» это желание узнать, учиться, развиваться, это признание своей неидеальности и очеловечивание себя))

«Как, он тоже не знает?» «Разве он может чего-то не знать?» Может может ...

наверняка может и сильные не боятся в этом признаться самому себе и собеседнику!

Зачастую «не знаю» располагает ,потому что звучит правдиво)) #птп"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.