Известный российский артист Филипп Киркоров поздравил с днем рождения свою близкую подругу из Латвии - Лайму Вайкуле.

Таким образом сообщается, что 31 марта советская и латвийская народная артистка Лайма Вайкуле празднует свой 67-й день рождения. В честь этого Филипп Киркоров решил вспомнить то, что у них было.

На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал ролик, где показаны их совместные выступления на концертах. Прикрепил он сразу два номера, в разных нарядах.

Под постом он пишет: «Лайма, ты наша прибалтийская звезда! Наш лучезарный янтарь! С днём рождения, @laima_vaikule_official ! Пусть скорее откроют границы и мы быстрее обнимемся. Вспоминаю наши юрмальские вечера и мечтаю о «Рандеву» с тобой!🤩».

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также, он добавил несколько фраз с пожеланиями на родном языке женщины.

Стоит отметить, что они являются хорошими друзьями, и никогда не упускают возможности пообщаться на различных мероприятиях.

Напомним, Киркоров едва не оседлал Полякову после концерта. На некоторых снимках шоумен позирует на сцене, на других вместе со своими детьми, но больше всего внимания привлекают фотографии, на которых Киркоров позирует в компании украинской певицы Ольги Поляковой.

Как сообщал "Знай.uа", протеже Киркорова Стоцкая накормила семью бумагой на Новый год: "Разве не счастье?"

Знай.uа писал, личное жизнь Филиппа Киркорова случайно рассекретили - новый парень попал на видео