В Национальной гвардии Украины записали шуточный видеоролик про борьбу с "русским миром".

Соответствующее видео появилось на страничке МВД в Facebook.

На фоне пандемии коронавируса COVID-19 в Национальной гвардии Украины решили показать, как они "дезинфицируют" вражеские позиции на Донбассе. В ведомстве назвали 7 главных правил борьбы с "русским миром".

В первую очередь, по мнению военных, необходимо продезинфицировать рабочее место (руки), далее надеваем защиту (маску и броню) и заботимся о чистоте инструментов (дезинфицируем пули).

Перезарядка / скриншот из видео
Перезарядка / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В четвертом пункте под "лечебными процедурами" военные показали, что необходимо зарядить автомат и приняться обстреливать вражеские позиции. Если вдруг перестала работать КТ, то можно попробовать РПГ. Конечно же, предварительно необходимо продезинфицировать оружие, после чего приступить к "дезинфекции" вражеских позиций.

В последнем пункте военные отметили "ингаляцию", эффект которой создает дым после обстрела из РПГ.

Из-за ролика в социальных сетях пользователи прозвали военных "бригадой скорой помощи".

Напомним, что артиллеристы ВСУ устроили оккупантам ад: от сокрушительных ударов содрогнулась земля.

Как сообщал портал Знай.ua, украинский защитник, в перерывах между обстрелами, написал эпическую оду внеземной любви: "Звучит в душе...".

Также Знай.ua писал, что в сети хохочут над беспомощностью основного боевого танка Военных сил России: "громадина" не устояла перед лужей!