Украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", любит делиться с многомиллионной армией поклонников публикациями в своем Instagram.

Недавно 30-летняя телезвезда разместила в своих Insta Stories короткий, но полезный ролик, в котором она рассказала, как ей удалось сбросить лишние 20 килограмм после беременности. Оказывается, секрет Регины в правильном питании.

"Как же я все-таки похудела на 18 кг? 20 на самом деле… с момента родов. В моей рационе обязательно есть овощи, фрукты, масла, растительное молоко. Я каждое утро делаю себе гуакамоле. Это очень вкусно и очень полезно", - сказала Тодоренко.

Регина Тодоренко, скриншот с Insta Stories

Регина Тодоренко, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как известно, летом 2018 года Влад Топалов сделал Регине Тодоренко предложение на острове Корсика. В ноябре пара показала кольца на безымянных пальцах. Свадьбу сыграли в Италии летом 2019 года, после рождения ребенка.

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко впервые стала мамой. Малыша назвали Михаилом.

Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко внезапно поседела из-за аниме: "Вас так уродуют". Ведущая поделилась странным фото, сделанным во время съемки 2 сезона детектив-шоу "Маска" в России.

Напомним, Регина Тодоренко призналась, что на мужа Влада Топалова больше нет времени.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко решила рассказать о всех своих мужчинах: "Крепко".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко показала, что делает ей очень больно.