Экс-супруг популярной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу после скандального развода уже нашел себе новую пассию. Турецкий бизнесмен, который любит проводить время в Украине, завел отношения с киевлянкой Лилей. Известно, что девушка работает визажисткой и воспитывает маленькую дочь.

Не секрет, что Лиля частенько делится с многотысячной аудиторией в Instagram фотографиями из личной жизни и показывает, как проводит время и отдыхает с Муратом. На этот раз Лиля опубликовала фото из Черновцов и поразила своих подписчиков черным луком.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лили в сети Instagram.

Публикация Лили, скриншот: Instagram
Публикация Лили, скриншот: Instagram

"Могу сказать, что наращивание волос пошло мне на пользу. Длинна заметно отросла, а вот густоты как не было, так и нет, сняла волосы пару дней назад, но планирую скоро нарастить новые", - сообщила своим друзьям и поклонникам Лиля.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также, по последним фото в социальной сети Isntagram, можно предположить, что Лиля подражает бывшей жене своего возлюбленного Мурата Ани Лорак. Девушка уже пыталась покраситься в блондинку, принимает похожие позы на фото, а также демонстрирует фотографии с маленькой дочкой.

Лиля, фото: Instagram
Лиля, фото: Instagram

Лиля с дочкой, фото: Instagram
Лиля с дочкой, фото: Instagram

Ани Лорак с дочерью Софией
Ани Лорак с дочерью Софией

Новая девушка Мурата Лилия, instagram.com/stories/__l_i_l_i_a___
Новая девушка Мурата Лилия, instagram.com/stories/__l_i_l_i_a___

Разницу в возрасте между Лилей и Ани практически не заметишь, ведь поп-дива даже в 40 выглядит на 19 лет. А вот большая разница в том, что Каролина все таки имеет большое прошлое с Муратом и огромный талант к пению. С последним даже не поспоришь.

Ранее сообщали, месть за разбитое сердце Лорак? Новая любовница сбежала от Мурата.

Как сообщал Знай.ua, любовница Налчаджиоглу пошла на крайности, чтобы удержать бывшего Ани Лорак.

Знай.ua писал, Оля Фреймут показала, как правильно общаться с людьми: "Солнышко, мася, или бубочка".