Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила очень необычный кадр со свежей фотосессии, примерив пикантный наряд. Так, артистка появиласьперед камерами в жнственном платье белого цвета и туфлях-лодочкам, дополнив обновденный стиль нежным нюдовым макияжем и собрав назад длинные светлые волосы.

Звезда игриво продемонстрировала стройное тело и длинные ноги, признавшись, что совсем не боится осуждений. В таком образе красотка заинтриговала свежим альбомом "Красиво", который обещает представить уже 2 апреля на всех музыкальны площадках.

"Ни к чему суждения людей...

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Завтра на стриминговых площадках..."

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Вауууу белая королева 👑🤍возвращается 🙈❣️", "Такая СИЛЬНО красивая...#сильно#красиво", "Тина😍", "Вообще ничего красивого... люди что со вкусом? Может кто то трезво смотреть на вещи?!", "Да ты шо. Мама кошка наша❤️😍", "в ожидании😍💗", "@tina_karol Мы в ожидании этого волшебного чуда. Как всегда будет разрыв сердечка. @tina_karol Вы как всегда прекрасна и мила.❤️😍".